Analges® Bebible 25 mg (analgésico, antiinflamatorio)ComposiciónCada stick contiene 36.9 mg de Dexketoprofeno trometamol equivalente a 25 mg de Dexketoprofeno base. IndicacionesTratamiento del dolor de intensidad leve a moderada, tales como dolor músculo esquelético, dismenorreo y odontalgia. PresentaciónCaja x 10 sobres.